Анкета
~
Все персонажи "Семья" выдуманы, в игре их не существует, так же запись в этот пункт закрыта. В остальном полная воля вашей фантазии, если же не знаете, кем ваш персонаж может приходиться моему, то давайте думать вместе.
Учтите, что Хеби достаточно необщителен и закрыт.

Семья
Каме - мать; я благодарен тебе за все что ты для меня сделала, нет для меня существа, которое я любил бы больше тебя. Ты оберегала меня и все время посвящала мне, спасибо. Жаль, что тебя нет рядом. (мертва)
Каге - отец; прости меня, за ту боль, которую я причинил тебе, моя вина перед тобой так же ясна, как день и я никогда не смогу искупить её. Мне жаль. (мертв)
Абигель - сестра; половину своей жизни я провел в поисках тебя, мне говорили, что ты мертва, но я не верю. Когда-нибудь я найду тебя, ведь ты - наверное единственное, что у меня осталось, кроме одиночества. (пропала)
Рурии - брат; мне казалось, что ты мой друг, но ты как трус убежал в стаю, бросив нашего отца. При нашей последней встрече, я горел желанием убить тебя и сожалею, что не сделал этого. (жив, находиться в одной из стай)

Положительное

Нейтральное

Отрицательное