Перо ворона

Объявление

Форум временно заморожен. Регистрация закрыта.
Желающие могут поиграть здесь: http://oursky.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перо ворона » Путникам » Акция №1, единство


Акция №1, единство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шаблон - здесь.
Просим Вас отписываться в данной теме, какого персонажа Вы берете. Прошу Вас учесть, что персонажа забронировать мы можем не более, чем на три дня с момента подачи заявки.

0

2

http://savepic.net/2270049m.png
Лейто, среднерусский лесной волк.
Входит в основу стаи Шумеров.
Живет на этом свете пять лет.
avatar by akreon

Обыкновенный волк серого окраса с белыми подпалинами. Глаза янтарные, взгляд обычно слегка удивленный, но всё же внимательный. Сам по себе волк не особенно крупен, но широта его плеч не может не настроить на серьезный лад. Голос Лейто звучный, гулкий, слова проговаривает неторопливо, веско роняя их в воздух.
Сообразителен, но в некоторых моментах весьма наивен. Лейто можно назвать не только мечтателем, но и весьма добродушным малым. Никогда не начнет ссору первым, предпочитает находить компромиссы. Очень любит старые легенды и сказки старейшины.
Лейто был рожден в стае Шумеров. Он был последним в выводке и последним волчонком для пожилой волчицы, которая постоянно рассказывала своим детям сказания прошлого. Лейто не был обделен ни вниманием, ни заботой, да и детство его было счастливым. А потому Лейто вырос здоровым и доброжелательным волком, мечтающим о подвигах и немного боящимся высоты.

0

3

http://savepic.net/2291555m.png
Панни, среднерусский лесной волк.
Входит в основу стаи Шумеров.
Живет на этом свете четыре года.
avatar by akreon

Черная волчица с бурыми подпалинами и внимательными, настороженными желтыми глазами. Поджарая, с длинными лапами - Панни отличная бегунья. Даже движения её таковы - стремительные, резкие, они словно бы вспарывают воздух. Голос у Панни полностью контрастирует с её образом - он мягок, вкрадчив и таинственен.
Нрав у Панни весьма сложный. Очень она переменчива - сегодня люблю то, завтра люблю это. Её никогда не поймать на слове, так же легко и умело она способна соврать, стремительно придумывая оправдание не только себе, но и тем, кого она хочет защитить. В тот же момент Панни очень злопамятна и мстительна, а на месть у неё фантазии хватит.
Рождена Панни была в стае Шумеров. Родители её не отличались особенной добротой, напротив, они стремились вырастить своих детей верными стае. Не сказать, что у них не получилось... Но Панни всегда насмешливо фыркает, когда слышит пылкие и слишком патриотичные речи. Она считает, что любовь к стае должна проявляться в поступках и согревать сердце того, кто по-настоящему в свою стаю верит.

0

4

ЗАНЯТ

http://savepic.net/2399562.png
Бес, гривистый (гривастый) волк.
Является Видящим стаи Коатлей.
Живет уже на свете шесть лет.

Худой, нескладный и тонкий, с длинными жилистыми лапами и паршивым характером - этот волк пугает многих, а еще больше их злит. Беса Бесом не зря прозвали - волку палец в рот не клади, а то руку по локоть откусит. Хитер, остер на язык и совершенно неуправляем, особенно если этому зверю чего-то захотелось. Имеет разноцветные глаза - один темно-карий, а второй тепло-желтый, янтарный, и считается, что карий глаз у него дурной - как зыркнет, так лапы и отбросишь.
История его жизни покрыта мраком, он просто пришел два года назад в стаю и стал учеником тогдашнего Видящего. Коатли сопротивлялись, но Видящий сказал, что сам Ворон направил им Беса, и те смирились. Однако только после смерти Бесова наставника, гривистого волка стали по-настоящему уважать. А случилось это после того, как волк буквально вытащил одного из Коатлей с другого света. И Коатли сошлись во мнении, что гривистый очень даже не плох как целитель и шаман, но как друг - паршивей не найдешь. И все жалели будущего ученика Беса, которого тот, кстати, к данному моменту так и не нашел.

0

5

http://savepic.net/2389324.jpg
Апостол, среднерусский лесной волк.
Входит в основной состав Коатлей.
Живет на этом свете уже пять лет.

Апостол - рыже-белый волк с серыми подпалинами. Глаза его напоминают янтарь, а взгляд - прямой и солнечный луч. Апостол крупен, широк в плечах и весьма тяжел, так что в драках выигрывает с помощью грубой физической силы.
В общении прям и резок, но ни детей, ни волчиц не тронет - ему знакомы понятия чести и благородтсва. С рождения воспитывается в стае Коатлей, а потому является её верным воином и защитником. Не потерпит никакого оскорбления, в этом плане очень горяч - ему проще надрать наглецу, извиняюсь, зад, чем устраивать словесные перепалки. Именно это качество остановило продвижение Апостола по иерархической лестнице - вожак когда-то надеялся, что Апостол сможет стать его преемником. Не сложилось - горячий и пылкий воин решительно отметал все советы старших насчет контролирования его буйного и пылкого нрава.
Апостол является лидером, он умеет организовывать, умеет направлять и поощрять. К сожалению, многие состайники его побаиваются, но это зачастую служит главным фактором того, чтобы его просьбы или приказы исполнялись. Нынче вожак рассматривает Апостола как некоторую угрозу собственной власти.

0

6

http://savepic.net/2393423m.jpg
Вольха, среднерусский лесной волк.
Входит основной в состав стаи Коатлей.
Живет на этом свете уже пять лет.

Обыкновенная серая волчица с желтыми глазами, не лишенная некой особенной грации. Горделивая и очень колкая на первый взгляд, Вольха является весьма добродушным и благожелательным существом, если к ней найти подход.
Больше всего это волчица боится предательства, отсюда вытекает нежелание довериться кому-либо. Некоторые из стариков поговаривают, что ей было бы уютнее в стае Шумеров, ведь там волки знают о друг друге почти всё, действительно являются одним целым. Вольха эти речи тоже слышала, а потому уже не раз думала о том, чтобы оставить Коатлей, но её останавливает то, что в итоге она сама будет предательницей.
Хотя Вольха выросла вне стаи, в семье одиночек, волчица является истинным Коатлем, верящим в покой и мир этого мира. Не потерпит ни оскорблений, ни каких-либо гнусных намеков - тотчас попытается отгрызть обидчику уши, нос, а то и лапу. Её нельзя назвать вспыльчивой, скорее всё зависит от настроения и от того, какие мысли посещают волчицу на данный момент.

0


Вы здесь » Перо ворона » Путникам » Акция №1, единство