Перо ворона

Объявление

Форум временно заморожен. Регистрация закрыта.
Желающие могут поиграть здесь: http://oursky.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перо ворона » Души » Черная тень


Черная тень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, клички, прозвища:
Официальное: singuratic – в переводе с румынского, одиночка.
Сокращения – Сингу, Син, Си.
Вид, возраст, пол:
Евразийский волк, 6 лет, кобель.
Внешность:
Рост: 75 см.
Длина: 100 тело, 50 хвост.
Вес: 70 кг.
Окрас: черный.
Цвет глаз: болотный.
Матерый волк - 75 сантиметров в холке. Мощные, сильные и крепкие лапы. Не смотря на свой возраст, волк очень крепок, вынослив и достаточно силен, чтобы сражаться с другими. Глаза у Сингу очень необычные, они с рождения имеют свойство хамелеонить под настроение своего хозяина, сами по себе постоянно грустные и бездонные, цвет их меняется от янтарного к болотному. Волк сам по себе очень пушистый, шерсть у него мягкая, местами она слипшаяся из-за крови и грязи. Уши всегда стоят прямо, и лишь когда ему обидно, больно, холодно и, по -  настоящему одиноко, они прижаты к голове (опущены). Хвост его пушист, шерсть на нем все-таки чуть грубее, чем на туловище, но намного мягче, чем на холке. Шерсть на хвосте средней длины, не раз волку пытались отгрызть хвост. Хвост Сина, всегда неподвижен и лишь в момент опасности, веселья или драки, мотается из стороны в сторону, хвост чуть ниже скакалки. Когти у него черного цвета, сточенные.  Волк поджарый, накаченный.
Характер:
Син холоден и непоколебим, любит делать всё по наитию, но обладает огромным терпением. Он достаточно проницателен – интуиция, в отличие от многих волков у него на высоте. Достаточно жесток, и может запросто убить, если конечно других выходов у него не будет. Про него можно сказать что он,  тихий, равнодушный, расчетливый убийца, который в любой ситуации внешне остается непоколебим. 
Практически никому не доверяет, и не верит, считая, что почти все любят что-то скрыть или соврать. Хотя он и сам это любит. Обычно ведёт себя тихо, старается больше слушать, чем говорить. Никто никогда не знал, что твориться в душе у Сингу. Некоторые считают, что он дикий маньяк, некоторые говорят, что видели, как ночью волк сидел на берегу и, смотря в небо, исповедовался звездам, но все это лишь слухи.
Редко можно вывести его из себя, высокое самообладание. Да лучше и не надо, потому что гнев у него странный – он не пытается всеми силами сразу завалить противника, он строит планы, чтобы добиться своего.
Порой кажется, что в волке скрывается мудрость, эгоизм и хитрость с пофигизмом. Такой коктейль смеси необычен, но он и является исключительной чертой Сингу.
Хоть он и неординарная личность с изменчивым характером. Внутри него все же ведётся борьба пофигизма с любопытством. Пока лидирует пофигизм и кровожадность, в этих двух чертах уйма минусов, в них есть и свои огромные плюсы. Так что, Сингурати пока не собирается искоренять их из себя.
Биография:
Сингу родился в стае Шумер, он был самым крепким, сильным и здоровым щенком в выводке, растили его, как и всех остальных, учили охотиться, убивать,  следить и самое главное думать и драться. Родители Си были войнами стаи, отец уже погиб, а вот мать все еще жива, ни кто правда не понимал почему волчонок черный, ведь отец был обычного бурого окраса а мать серого, кто знает, может волчонок пошел окрасом в деда, с которым он любил проводить много времени.
-дедушка а расскажи еще раз про зиму…не ужели ты, правда слышал о ней?
-о да внучек, зима это дивное время, все покрыто белым мягким снегом, дуют ветра с севера, падает снег, это как дождь, но совсем не мокро..
-дедушка! А откуда ты знаешь про зиму?

-мой  хороший,  - старый волк рассмеялся –когда мне об этом рассказал мой дедушка, а ему его дедушка…когда-то давным-давно была единая стая,  и правили ей два белых волка, и была вечная зима, создателем враньего мира  был ворон, и вороны его дети, как и мы, волки.
-дедушка, а что случилось с великой стаей?
-ох, внучек, одна половина пожелала слушаться лишь желтоглазого волка и прогнали нашу часть в леса, и мы стали Шумерами.
-а почему они предали нас дедушка?
-я не знаю внучек,  не знаю..

Так прошло все детство Сингу, он искренне верил, что в расколе виноваты Коатли, и ненавидел их всем сердцем и душей, не зная, что дед рассказал ему все не так. Но шли года, волчонок вырос и стал взрослым, он не ушел от родителей, а остался с ними в стае. Сингу рос в стае, вместе с ними охотился, вместе с ними дрался, и гнев к другой стае только рос в его душе, с годами он становился хладнокровнее, и мудрее и вот когда волку исполнилось пять лет, он пришел к вожаку, с просьбой сделать его Тенью.
-я дам тебе эту должность, если ты пройдешь испытание.
-я согласен на все.
-хорошо, ты должен добыть белый камень  с черной каймой, который лежит возле реки на землях Коатлей.
-я принесу его тебе вожак!

Сингу помчался на чужие земли под покровом темноты, он крался как кошка, не издавая ни звука, ни шороха, но позабыл об осторожности, когда нашел камень. Он позволил себе обрадоваться, и на этот короткий радостный скулеж пришла пара волков стаи Коатлей. Они решили, что волк хочет напасть и напали первыми,  драка была короткой, ни кто не собирался убивать друг друга, просто устроили небольшую потасовку. Которая закончилась легкими, но серьезными ранами для всех участников драки.
Путь был долгим, волк был уставшим, израненным,  не все ведь радужно встречают чужаков, но все же камень он добыл, пусть и ценой своею шкурой, но волк доказал свою преданность. Вожак, по утру увидев камень возле своего логова, довольно улыбнулся, и отдал   должность тени Сингурати, так волк стал охранником вожака, и прослужил ему уже год.
Дополнительно:
Движения волка: Свободные, обычно неторопливые. Характерным аллюром является нестелющаяся рысь, при ускорении обычно переходящая в несколько тяжелый галоп. При движении лапы двигаются прямолинейно с некоторой приближенностью передних конечностей к средней линии. Суставы передних и задних конечностей свободно разгибаются. Холка и круп на рыси находятся на одном уровне, линия верха в относительном покое.
Стиль охоты: Предпочитает охоту в одиночестве, если охота группой - предпочитает загнать дичь или же заманить в ловушку - кольцо. Кровожаден, порой после неудачной охоты может потрепать первого попавшегося на глаза.
Способности/навыки и привычки: Ловкий, быстрый, хитрый. Клыки острые, отточенные меткие удары в драках. Есть вредная привычка - зависать и уходить в мысли, если то позволяет ситуация.
Принадлежность:
Стая Шумеров, тень.
Связь:

ПС. раз анкету уже оставили тоже оставлю..тока чур не бить)

Отредактировано singuratic (2012-01-09 14:10:57)

0

2

http://savepic.net/2264586.png

Вороны укажут путь тебе, волк Сингу,
тень в стае Шумеров.

Правила
Сюжет
Списки
Дополнительные поля
Поиск соигрока
Отношения
Общение

Добро Пожаловать в Мир Ворона!

0


Вы здесь » Перо ворона » Души » Черная тень